Вы меня с этими своими ПОЕХАЛИ БЫ совсем с толку сбили...))Теперь я хочу туда, где тепло...))

Вон с Турции каждую неделю предложения купить квартиру приходят...))))Прямо у моря, между прочим...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
а цены видела?)) сами турки в акуе от них)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324249)
Я кстати смотрела цены на квартиры в Сочи. Они вообще не отличаются от моего города...
А чо? Может взять и купить?
Хранитель Истины (308853)
ну зачем там сразу покупать.... взяла в аренду на полгода-год и живи...понравится продлишь....
Наставник (45664)
Мне из Турции ничего не приходит,
но от страны вечного лета ни за что не отказалась бы!