Решил отказаться от хлеба. И чёрного и белого. Какая в нём польза? Та же мука, что и в макаронах. +

+а макароны очень полнят, вычитал тут в одной книге. Про вкусную и здоровую пищу. А вот каши - очень полезны! Кроме манной. Она тоже очень калорийная.....а ещё я очень люблю Драники....но мне их тоже запретили......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172324)
хорошее решение, но трудно выполнимое.
Я два месяца не ела хлеб...но сейчас покупаю иногда, очень редко.
А вот кашу манную очень люблю...от нее не смогу отказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
купи хлебопечь и сам пеки
Верховный Наставник (109447)
А ты его жарь хлеб как тосты или гренки.В таком виде он менее вреден
Верховный Наставник (164428)
Нет. Без хлеба даже макароны не катят. Лучше есть все, но слишком не усердствовать.)
Наставник (34417)
Я бы от хорошего домашнего хлеба не отказалась бы.магазинный да,не полезен.А говорят уже каши не все полезны.часто их нельзя употреблять.
Хранитель Истины (374532)
макароны надо брать из твёрдых сортов пшеницы и чуток недоваривать и никакого соуса в них не добавлять... тогда они безвредные абсолютно... и ржаной хлеб я бы из своего рациона никогда не удалил бы...