Сгореть заживо в автобусе, это ад... Сгоревший в Казахстане автобус с гражданами Узбекистана ехал в Россию

52 человека сгорели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Гастарбайтеры ехали на заработки в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем он ехал в Россию... не надо ехать в Россию
Верховный Наставник (186599)
а у нас в квартире газ. )))
Наставник (53049)
не понимаю,как так получилось, страшно себе представить что там творилось...
Наставник (34417)
Но ведь они и начудили там вроде,лампу паяльную жгли .канистру с бензином везли.
Наставник (26607)
костер жгли в салоне?
Это сказал один из спасшихся
Хранитель Истины (437413)
Да уж ....печально это....(((
Интересно почему у автобуса была заблокирована боковая дверь, и пассажиры, когда начался пожар, не смогли выбраться наружу. Также в областном департаменте по ЧС предположили, что в автобусе находилось большое количество топлива (чтобы не заправляться в пути), из-за чего огонь быстро распространился.