Вы бы собирали дома пластик....

...если бы к примеру его можно было сдавать и за кило давали бы 50 рублей?
Я не имею в виду по мусоркам собирать...)) Ну, вы поняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58621)
Не, Викулик, собирать не моё.. Даже за деньги
Здравствуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127475)

Хранитель Истины (422291)
А по мусоркам можно было бы больше собрать...))))
Нет. Мне негде его складировать. Да еще его нужно в чистом виде сдавать. Начну только если санкции за нераздельный сбор мусора введет государство.
Верховный Наставник (122971)
Нет, кухня маленькая, квартира маленькая, балкон забит....Только от БОЛЬШОЙ нужды....
У нас для пластика отдельный контейнер ,так,что бесплатно собираю))))
А что за пластик? Пакеты?
Вообще хороший пластик и так можно сдать наверна выгадна
Привет мышамь)
Наставник (41944)
нет! -)))))
Хранитель Истины (309116)
собирала бы... и не потому что деньги нужны... а потому что он в природе разлагается 200 лет... так хоть сдам и буду знать, что лично я не засоряю природу....))))
Я иногда бесплатно собираю))) А за деньги будет веселей).