С каждым днем в российские застенки попадает все больше украинских граждан.Почему на Украине нет российских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29847)
Не смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141319)
Хороший вопрос И какого они лезут на российские земли.
Верховный Наставник (186564)
а чо делают на территории врага( агрессора) украинские граждане (?)
Верховный Наставник (198125)
Есть. Приехали родню навестить....Навестили...
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (126669)
Потому что истерия исходит со стороны "российских" СМИ под руководством проамериканского правительства.
Хоть на Украине не лучше. Но, исходит прежде всего оттуда: надо показать патриотам - кто именно повинен ...
Воровать стали много: работать нужно, а не юродствовать: мы люди бедные, помоЖите беженцу...
Откуда беженец - сам не помнит...

Наставник (41944)
Свинья тупое животное, всегда попадется на нож....