Позавчера позвонила зятю и сказала, что я решила ехать в Тульскую область на автобусе, уже покупаю

билет через интернет на автобус.
Стала оформлять билет, уже собиралась оплатить...звонит дочь и говорит мне, что зять очень огорчился, что я не соглашаюсь, чтобы он меня свозил.
Ну раз такое дело - я согласилась ехать с зятем.
НУ ВОТ НЕТ У ЧЕЛОВЕКА ИНТУИЦИИ!!!!
Машина у нас на дороге сломалась, полетел генератор от аккумулятора. Сказали, что у Форда Фокуса это слабое место.
Вопрос: всегда нужно слушать СВОЮ интуицию и не смотреть кто и почему огорчается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286273)
Я думала Вы уже вернулись оттуда ))
Хороший зять у Вас ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,надо уметь слушать и слышать)))
Верховный Наставник (122642)
Это зятю нужно слушать интуицию...А Вам с радостью откликаться на его инициативы. Всё же, хоть и приёмный, но сын!

ЗЫ В Казахстане в автобусе погибло более пятидесяти человек. Может зятёк спас от подобной участи?
И ещё , вспомнилась мудрость такая: Лучше с умным(с зятем, в данном случае.) потерять, чем с дураком найти.
Хранитель Истины (334458)
Слушай Лектора. Поезжай поездом , а уж там.... Удобнее.
Верховный Наставник (141319)
Будь я вашим зятем, я бы вас уже давно мухоморами накормила. Заведите себе дядечку и отцепттесь от него, это не ваш муж.