Как сходить в кино на фильм ужасов и не орать там от страха, не дергать сиденья?))

Ваши советы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мужика надо потяжелее взять ..он уравновесит сидения )))и в него можно уткнуться ...))))
а можно взять гирю и подушку ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А почему бы и не поорать... Пусть впереди сидящие позавидуют
Наставник (43623)
А если туда вообще не ходить? Как вариант.)
пошли вместеее... схватишься за меня, найдёшь за что подергать, если чЁ...