Разве плохо быть... посредственным человеком? что обидного в этом слове... посредственный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173608)
Ничего обидного. Яркие личности, как правило, работают генераторами идей, а воплощают эти идеи в жизнь скромные труженики, которых иногда высокомерно именуют посредственностями эти самые яркие личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нормалёк..Не фиг выпучиваться из толпы..))
Верховный Наставник (127584)
я посредственный... Это плохо??
Верховный Наставник (116475)
Вам обьяснили что такое плохо, быть или нет
Наставник (43623)
Для Бога никто не посредственный, но каждый уникален. Главное - найти СВОЕ призвание от Бога и осуществить его.
Мудрец (19037)
Плохо. Это серый и бесцветный.
Лучше быть скромным.