Скажите, кто-нибудь ещё приходит трупом с работы, или это я такой уникум?...)

Всем привет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169813)
Блин,
я только с третьего раза нормально прочитала вопрос..
До этого он читался как "приходит С трупом"
И я не могла понять, с каким еще трупом ты приходишь с работы...
ужас...))))
Ну...я устаю сильно от домашней работы если честно....
часто чувствую себя выжатой....
Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Привет. Когда была жива мама, приходила трупом и на час сваливалась. А не стало мамы,- уход за кошками лёг на меня, и стало не до трупа.
Читаю щас: кто-нибудь ещё приходит С трупом с работы...
Офигеваю: это ж где чел работает? о_О

Короче, Вы поняли: я на работу уже трупом прихожу. На всю голову)
Наставник (25742)
С работы-нет,а с дачи-всё лето.
Наставник (28418)
Я по этому туда даже не хожу
Верховный Наставник (158935)
добро пожаловать в клан трудоголиков..ничё...это по первости...потом перестанешь замечать это состояние..))) кстати...я тоже прочитал...С трупом..))) привет Мариш..))
'D
Верховный Наставник (109416)
Ходячий труп это еще вполне себе ничего))) Бывает, что и приползаю...тенью отца гамлета)
Хранитель Истины (487970)
Как бы я хотела до усталости на любимой работе выкладываться!

Хранитель Истины (274100)
я
почти каждый день
работаю по 12 часов

Не обольщайтесь. Я тоже в таком же состоянии возвращаюсь.