Есть бабы, которые заводятся с пол-оборота, как и большинство мужиков.. Но таких баб мало. Вопрос.

Зачем нужны те, которые требуют долгого прогрева? Что с ними не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324244)
у них на тебя не встал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Печка не возбуждает или плохо прогревает.
Я тоже считаю,что никчему эти прелюдии.
Верховный Наставник (242047)
Так это смотря на кого. Бесплодному умному олигарху любая сходу даст)))
Наставник (82987)
дэк эта..
смотря какое топливо залито))
Верховный Наставник (213861)
По законам термодинамики - если долго прогревается - долго потом будет и отдавать Вам тепло.
А та, которая быстро вспыхнула - быстро и сгорит....
Я тя умоляю- далеко не все мужики скорострелы)))
Верховный Наставник (182281)
Всё так. Эволюция не ошибается. Раз таких женщин большинство, значит, не напрасно они заточены на несколько мужиков зараз. Долгий секс с одним партнером в природе невозможен. Сожрут. Или ототрут.
даже у самой снежной королевы просто есть свой тип парней от которых они заводятся именно с пол оборота,
просто далеко не всегда женщины начинают отношения именно с теми кто их влечет как самку именно, во многих случаях
они ориентируются на то чтобы найти надежного лоховатого дядьку от которого родить и все прочее.
отечественная сборка