.
Верховный Наставник (166854)

А еще у меня тушка петуха! что с ним можно сделать кроме как отварить?...

а утка уже в духовке...
эх... нынче подарки оригинальные дарят... а я потом думаю куда это девать?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422023)
чахохбили...)))Как можно все это сожрать в одиночку?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Холодец можно сварить или суп.
у меня знакомые одни на свадьбе подавали курицу, недоварили её, потом в туалет были километровые очереди с потными взволнованными лицами.
Хранитель Истины (281950)
побрить яйца и сварить)!

привет Рит)!
Хранитель Истины (408169)
Я тушу в кефире или сметане. Можно сверху сыром посыпать. Через час вкуснятина готова.