..Вы тащитесь от балета?..Говорят что там одни педики танцуют..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115296)
Они все худющие , хочется накормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От девчачьего иногда тащусь))
Верховный Наставник (128952)
Когда-то тащился. Но однажды попав на репетицию, увидев потных , мокрых вонючих балерин, с разбитыми ногами, был просто потрясен. И теперь когда смотрю балет, передо мной всегда всплывает картина его изнанки.
Хранитель Истины (265741)
Нет...
Волочкову не люблю...

На Цис-Каридзе посмотрю....
(Он ловко крутит фуэту...)

(Ё!))
Верховный Наставник (159364)
тащятся от хард рока...люди с неустойчивой психикой...а балет не для всех...для тонких и нежных натур...хоть я не такая мне классический балет нравится...но я не фанат...
Верховный Наставник (216283)
Тьфу... но здорово пляшет.)))