Почему мужики, которые хотят секса на один раз, предлагают его и второй раз и третий?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153510)
так у них на *ток денег нет-любители халявы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
вошли во вкус))
Наставник (35544)
После третьего замуж позовут))
Верховный Наставник (176767)
Любопытно, почему сексуальная тема для всего человечества такая сложная, такая болезненная, такая морально-аморальная - противоречивая и извечная, на которой беды и счастье случаются. Самые больные темы: секс и деньги. На этих темах оба пола зубы ломают и все никак не могут ни к чему прийти...
Хранитель Истины (313525)
Похотливые животные)) я угадала?)
Просветленный (714943)
Значит партнерша понравилась!)
Верховный Наставник (125720)
значит понравилось!