Как думаете у мужчины любящего концерты,путешествия и поговорить есть время сидеть на сайтах знакомств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9253)
Так он это всё любит, не покидая мягкий диван и интернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
есть, когда он в поиске
Верховный Наставник (242394)
Мною таких на СЗ не обнаружено. Посему за ненадобностью анкеты с СЗ удалены)
Верховный Наставник (121736)
есть
Наставник (82987)
а там сидеть надо??
написал какой ты офегительный чувак - и все)) раз в два дня собирай плоды.. выбирай.. капризничай))
Верховный Наставник (108041)
Думаю, что да. Ведь на концертах и путешествиях не так много женщин, готовых на одноразовый секс, во всяком случае не каждая об этом открыто заявит. На сайтах всё локонично