теть, давай конкретно договариваться, ты можешь щас поймать курицу во дворе, зарубить ее и сварить щи и ли лапшу по- домашнему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужно будет - сделаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Да, только щипать не стану
Наставник (81369)
Нет. Я курицу лучше в супермаркете поймаю.
Наставник (82987)
аче?? бульон галина бланка уже не катит?
Верховный Наставник (125672)
нет
я наоборот, только щипать умела когда-то
Хранитель Истины (419645)
Ну сам-то как думаешь?....Если тесто на лапшу мне замесишь, с остальным справлюсь...)))))))) Между прочим, куры мне сами в руки прыгают...))))))
Хранитель Истины (497537)
смогу)
Было дело, ловила))
вот голову рубить не приходилось, но чего не сделаешь ради...)))))))