.
Верховный Наставник (166854)

Вот чот подкурноло одним ответом... а вы всегда лучшее выбираете из лучшего? или как придется?...ммм

или ваще не выбираете лучшее...нафиг нада?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я выбираю нужное мне)
То, что будет лучшим из лучших для меня. Под мои личные настройки )
Поэтому довольна выбором.
Чаще всего. Ну если бес не попутал )))
И пусть кто-нибудь попробует усомниться, что моё самое лучшее !!))
ЗарЭжу)

А те, кто выбирает "лучшее из лучшего".
Мне кажется, у них комплексы какие-то. БоХато - значит круто. Всем надо и мне яблок на три рубля в ж опу. А то че я, как лох чилийский.
Вон ту тетку надо всем, я на её фоне хорошо приподнему сомомнение. А вон того мужика все хотят, выйду замуж. Пофиг, что не нужен. Зато тетки обрыдаются)

Привет, Ритуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Обычно я это делаю.
Хранитель Истины (422727)
Очень хорошо тоже не хорошо...))))
Верховный Наставник (242394)
Вообще не выбираю. Иначе придется выбирать лучших из худших
Верховный Наставник (125720)
я почти всегда по себе выбираю
Верховный Наставник (135341)
Лучшее на мой взгляд.
Лучшее-враг хорошего ...
Верховный Наставник (240070)
как придётся)