Вот почему вчера так спать хотелось: к снегопаду) а вы какие приметы к снегу знаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
Привет, Таня! когда дочка была маленькой, всегда к снегу плакала. А в "Аэрофлоте" всегда компы висли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512249)
Я как раз при похолодании себя очень хорошо чувствую. Для меня потепление проблема ( именно зимнее) погода 0 для меня аут и спать хочу и не могу и голова болит.
никаких.но знаю если снег приснился,чет плохое случится-(