Вот пишут,что женщинам не рекомендуется выходить взамуж за мужика "золотые руки" ,ибо... ++

.. ибо всё старое отремонтирует и ничего нового никогда не купит.. ! Вот какого мнения интересно слабый пол.. Хотя какой он нафиг слабый!! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
жмот это обыкновенный
и какая разница золотые у него руки или из жо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (259114)
у меня телек накрылся.
Золотые руки в мужчине- это одно из важных качеств)))
Ерунду говорят короче)))
Просветленный (835896)
Представляю бабу с такой психологией)
Целыми днями крушит всё в доме, мотивируя мужика к новым и новым покупкам
Верховный Наставник (115609)
Мудрость приходит с годами , им потом только взамуж