А вот провинившегося мужа как лучше использовать?!!! Говорят - это самая полезная весч в доме...

Интим не предлагать!!! Гы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
понять и простить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Никак. Положить на диван, пусть проспится. Нечего так напиваться :)
Верховный Наставник (131109)
запинать его ногами-)))
Гроссмейстер (8808)
Ну подгони соседке....там почистить чего....
Верховный Наставник (127565)
Не дома ,а на шопинге.. )) Нужная так сказать " Весч".. ))
Хранитель Истины (393846)
Накормить вкусным обедом...." Не толкай падающего" , сказано в Писании...)))
Гроссмейстер (5810)
не разговаривать неделю..-(
Советник (4895)
шубу обновить

Магистр (1914)
Не повезло мужу с вами. Думаю он если не дурак вам рога ставит)))
Наставник (38971)
Запоздало приветствую с добрыми пожеланиями.
Ответить трудно, потому что слово использовать предполагает окончательное и невозвратимое действие над чем-либо. В нашем случае получится, например, использовать мужа на ремонте квартиры, а затем мужа не станет. Он использован.
Видимо, лучше было бы спросить о том, как в дальнейшем применять (!) провинившегося мужа как некое орудие, инструмент или некая вещь (это Ваше!) для исполнения воли жены.