Теперь и AMD и Intel, как честные компании, должны отозвать и заменить все свои процессора по всему миру?

в связи с этим:https://old.qna.center/question/4081605
ну,ка?....смотрите у кого какой socket....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835772)
Поздняк метаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даже, если они сделают замену дырявым процам, то их производительность будет на 30% меньше. Ибо дыра в кеше процессора. Иначе говоря - в быстрой памяти, которую используют для ускорения работы компа.
Чтоб было понятно, разница в производительности младшего и старшего процессора одного поколения - не превышает 10%, а тут 30!
Наставник (35544)
Было уже, проблемой 2000 называлось))Ещё пострашней страшилки, но как-то пережили))
Наставник (54611)
Чё там про "сокет", нифига не вкурил?