Пошла я вчера вечером коньяк своим утопленцам относить. Стучу. Открывает дверь сосед без трусов.

Не, может он и в трусах, конечно, был, но мне приятней думать, что без трусов На нём была длинная футболка и сразу из-под неё начинались стройные волосатые ноги (да-да, я всё рассмотрела). Ну коньяк я вручила, в реверансах расшаркалась и ушла. Рассказываю сейчас эту историю на работе, тётки ругают меня, зачем ушла - мужик явно не просто так дверь открывал в таком виде... Как думаете, может сегодня сделать работу над ошибками и завалиться к нему с бутылкой рома?))))) Или такой шанс бывает только раз в жизни, а теперь уже поздно пить ром боржоми?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Как-то стремновато просто так ходить, не?
Придется топить его второй раз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Теперь жди его с ответным визитом
Верховный Наставник (125709)
но попробовать-то можно!)))
Наставник (82987)
мне кажется.. их надо еще раз затопить.. раздеццо и ждать ответного визита
Наставник (54611)
Бох отвёл ибо есть старая мудрость "не гуляй, где живёш".
Верховный Наставник (133409)
А ха ха, что бы найти повод, придётся ещё раз затопить голо жо пого)))))
Верховный Наставник (105284)
А он один там живет?))
Верховный Наставник (224420)
сама виновата... - пришла к нему в пуховике, а надо было в одной футболке и биз трусов..))

чо не говори, а твой поизд ушел..((

хотя... можешь наведаться.. - спросить, понравился ли ему коньяг !)))
Верховный Наставник (138724)
кстати не плохая завязочка для фильма про сантехника
Хи-хи , он в ответах томских наверное сидел и просил тут СисГе показать , а вы ему помешали .Надо было постоять подольше - ему трудно было сразу переключится с виртуала на реал