Не, ну я не знаю... Это что вообще такое? Есть у меня...

...приятельница. Каждый раз, когда она меня видит, у нее на лице удивление и она истерически хихикает. На нее такое впечатление производит мой внешний вид.
Однако проходит примерно год и она выглядит в точности как я. То есть мою манеру одеваться слизывает досконально, но с опозданием в год.
За это время я, естественно, опять другая. И снова удивление и истерическое хихиканье, типа--"на что это похоже вообще?! Ужас-ужас".
Это что за реакция такая? Зачем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715383)
Я сейчас напряглась..В чем ты ходишь?))))Ну вот так,чтоб заржать можно было?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у нее культурный шок!)))))
Просветленный (644567)
от зависти. ты знаешь,вот тут раньше все писали:"зависть,зависть" я не верила. а теперь столкнулась с такой необоснованной завистью. и тупой завистью. так что- точно завидует.
Верховный Наставник (127584)
Подумай!)))

Верховный Наставник (161495)
Может с улыбкой на лице ее в Ж послать )))
Она маникюрша?
Верховный Наставник (133719)
А это не из за того случайно, что у нас был недавно день открытых дверей в дурдоме?))))))
Верховный Наставник (108041)
Еще каких-то лет 5 назад все смеялись с зауженных брюк и джинсы, говорили, пусть пи.оры их носят, сейчас очень мало кто оденет широкие джинсы или брюки. Т.е новинки всегда вызывают удивление и высмеивание, потом сами же начинаем это носить
Верховный Наставник (125720)
зависть
классическая форма