Почему, когда при власти были пророссийские граждане - Украина жила, а когда захватили власть

проамериканские, проесовские - Украина в заднице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
было время,когда Украина лучше России жила. и ВВП был крутым. и правда- почему так случилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танюха тут когда был великий бан,почему тебя не забанили?
Пиндосам плевать на Украину и на украинцев - они добиваются СВОИХ целей!
Наставник (28115)
на свою страну смотри,да на пенсионеров нищих

где то я в одножопниках читал..
тот кто кусает руку которая его кормит...
обычно лижет сапог который его пинает..
Верховный Наставник (126844)
И там, и там (в обоих сопредельных странах) ситуация одинаковая - именно с приходом проамериканских марионеток: и там, и там они заняли места в руководстве. И проводят антинародную политику("внутреннюю"). Зато касающуюся "партнерских" отношений - тут все складывается в пользу их покровителей.