А если дама супруга скалкой охаживает за появление в три часа ночи в непотребном виде+++

-это от любви? Бьёт - значить любит? Или как?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8396)
Да прям будет дама по ночам сонная скалку искать...отложит мероприятие до утра,а утро вечера мудренее,любовный порыв пройдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Дайте скалку :-)))
Наставник (93172)
дама охаживать может тока лорнетом или веером...а вот скалкой - тока кухарка...:-)
Раз дверь открыла и впустила, значит, любит ))
Верховный Наставник (127565)
Да нет же.. ! У них уже прорыв в технологиях..))) Чатиться в инете .. !

Верховный Наставник (131109)
ну какая это любовь?это злость по загубленной молодости..