Вот такие пузырьки аптечные с каплями и другими весчаме вы как открываете?? может, есть особая хитрость, а я про неё не в кусе, потому что, когда я открываю такое, всегда думаю, что сейчас будет море крови..)

Дополнен 6 лет назад
и радуюсь ещё, что меня никто в это время не видит, потому что зрелище не для слабонервных..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Я тоже изгаляюсь по всякому)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
для вас их так и закупорили,чтобы к лбу не прикладывали невзначай!))
такие пузырьки только для использования в шприце,поэтому и герметично закрыты!
Верховный Наставник (152714)
Жуткое изобретение.
Хранитель Истины (487945)
Зубами!
'D
Верховный Наставник (109416)
Да ларчик элементарно открывается) Тонкими ножницами режешь верхнюю крышку (предварительно отковыриваешь серединку, это вообще легко). Сдираешь фольгированную алюминьку, без усилий двумя пальчиками открываешь нижнюю резиновую крышЫчку))

Мусь))
Хранитель Истины (451035)
сперва как-то ножиком раскурочить а потом тянуть плоскогубцами, в общем жесть конечно