Чем религиознее колхоз тем он *ьнее?РПЦ губит Россию,и тишина.Каждый лох знает,что ЦБ России это

https://m.infox.ru/opinion/269/stechkin/191991-mas...
враг какой то такой же России.
Вы реально верунутооралоанусные овцы яхвенские.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
От газа поугорали, поножовщину поустраивали, сегодня горим автобусами, завтра тонем в прорубях, не забудьте
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
мало того что губят,это какая-то секта педофильная
Вывод очевиден: Российский Центробанк работает на кого угодно, только не на Россию. Печально, но факт!
Наставник (74739)
Истинно так..