Является ли тело человека жизненнонеобхадимым для совершенствования себя? Намек на то, что в раю Адам, как бесплотскае существо, не мог очистица от грехов, патаму были даны ему одежды кожанныя и сосланы на землю!

21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.
22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302101)
Пророков..если у меня есть кожаная куртка, то это не значит, что у меня нет плоти))

Да и Адам не был сослан на землю, а был изгнен из рая, который находился примерно там, где сейчас Междуречье)