Что для вас жизненно неабхадима как человека? Например если вас санкцианировать в области пищи плотской или духавной, от какой вы бытро патеряете урон? Вот санкции США против Сев. Кореи авляются геноцидом, если бьют по жизненно необхадимым функциям народа

Ранее газета The Washington Post со ссылкой на действующих и бывших представителей администрации США заявила, что ряд организаций российского происхождения был замечен в поставках в КНДР нефтепродуктов и других жизненно важных для Пхеньяна товаров. Это, как отмечается, позволяет властям Северной Кореи выдержать усиление экономических санкций.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301973)
Не хлебом единым жив человек, Пророков, а всяким словом, исходящим из уст Божиих.