Я сегодня узнала, что противозачаточные таблетки теперь продаются только по рецепту+++

я настолько потеряла дар речи, что забыла спросить про презервативы - на них тоже нужно разрешение врача?

теперь, чтобы не залететь случайно, нужно идти в гадюшник за заветной бумажкой и подвергаться унизительным манипуляциям врачо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487845)
Борьба за повышение рождаемости ну очень радикальными методами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да тебе не грозит
Верховный Наставник (125709)
чё правда?!
еще надо сходить в муниципалитет и получить расписание для занятий сексом!
Просветленный (586801)
Президентская программа, по повышению рождаемости - в действии!
Наставник (81996)
Так они и были по рецепту, только на это некоторые аптеки глаза закрывали.
Наставник (26500)
гинеколога планово надо посещать раз в пол года
в какой еще гадюшник надо идти ?
Верховный Наставник (127457)
Ахренеть... чушь какая-то...
Наставник (82987)
ну хотя б раз в год прийти к врачу, сдать анализы и сделать узи никому не повредит... всетаки гормоны принимать не так уж и безопасно
Верховный Наставник (133277)
Бери резину, она без рецепта)))))
Сейчас почти все таблетки по рецепту. Одурели совсем уже.
Если это действительно так,то правильно.У врачей есть статистика,сколько женщин испортили ими здоровье.