Всем доброго дня )) Почему вы... вылезли в окно? Какая на это, когда то, была причина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Что б родители не знали.. гулять))
В институте училась, жила в общаге, удирали кататься на скейтах по ночному городу))
Из-за нас решетки на окнах 1 этажа поставили.. Простите нас энергеты, но есть же 2 этаж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
палево , и видимо магнитофон
Просветленный (586801)
Лет в 14, когда соседка, лет 16, начала меня грязно домагаться, после совместного распития ликера финского.
Благо, первый этаж...
Наставник (89922)
...как это какая?
...никого не трогаю на вопросы отвечаю, тут эфа подползла! Ну и пришлось сигануть!