Ведь и ментам можно доказать свою правоту? Или-хорошая штука- видеорегистратор...

Еду на работу... три полосы движения. Правая полоса-выделенка для общественного транспорта.
Надо было заехать к приятелю, и поэтому метров за 100-150 до заезда к нему во двор перестроился на правую полосу (выделенку для общественного трансопрта).
И тут нарисовался ГАИшник и втирает мне что я ехал по выделенной полосе для общественного транспорта...
Я ему говорю что только перестроился, но он мне показывает свою камеру, где я еду по правой полосе...показывает последние несколько секунд.
Я ему предложил посмотреть мой регистратор...
ржунимогу ...у ГАИшника пропало желание посмотреть и мой регик и пропало желание составлять протокол...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Опустил ты п и д а р а ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прогресс губит гайцовский бизнес!
Наставник (40074)
Нуачё "ржунемогу", через неделю на твоем регике и следов от записи не останется, а тебе придет письмо счастья с фоткой с другой камеры, где ты находился на выделенке. И кто будет смеяться последним? Не тот гаец в часности, но система в целом.