Вот так!! Наши блокадники в прорубь прыгают регулярно, а вы там чиво?

Ждёте крещения чтоб один разок окунуца и потом долго отогреваца))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ритуля, они столько пережили, что нам просто слабО против них. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
еслi_oнi_iпануtые-to-i-флаг_iм_в_рукi
А мы реально смотрим на вещи и не студим задницу, так же не любители собирать микробов в общественных местах
Хранитель Истины (288186)
Не жду, если решу заняться моржевать, то серьезно. А ваши молодцы, здоровья им!
Хранитель Истины (409032)
Молодцы! Я ни разу не ныряла и желания нет. У меня ванна есть)) Доброе утро Ритулик!
Верховный Наставник (123310)
Если доктора позволяют, то почему бы и нет?
Верховный Наставник (105284)
Хоть у нас море сейчас +10, но нырять все равно не хочется пока) до лета подожду)