Не зарвался ли уродченков?) Англосаксы его за это вряд ли похвалят!) +

Режиссёр фильма «Икар» Брайан Фогель сообщил, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков подозревает нескольких британских спортсменов в манипуляциях с допингом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169316)
Не ту корову он решил подоить))) Хотя может это заказ конкурентов.