Зачем он себе сделал козлиную бороду?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
сползает по крыше старик козлодоев
пронырливый как коростель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Гребенщиков? Закидайте меня тапками,но я НИКОГДА не любила его творчество,особенно выбешивает его козлиный голос..)))

ну может у него рога и копыта не растут))))
Хранитель Истины (252856)
Под себя творил.... Под себя...батенька...
А кто он еще после вот такого?!

На фотке бг с антохой геращенко, куратором сайта "миротворец" от МВД Украины. Покуда коллег бг подвергают на этом сайте обструкции, бг спокойно рубит бабло на Украине.
Просветленный (653508)
Потому что он и есть козёл.
Что мною лично отражено в надписи на заборе в одном сибирском городе - *Гребень козел!*
Давно это было...
Потому, что он козёл