Когда я увольнялся с П.Я.,а это давно было.Мне пять лет было запрещено выезжать за границу..см.вн.

В принципе и к секретам допущен не был.Так инженер по эксплуатации вычислительной техники.Ремонт короче.Но вопрос в другом...Горбачёв ведь допущен наверно ко всем секретам страны и выпустили...живёт то не в России.Выходит всё что знал сдал.
И потом кого из президентов страны вы можете представить живущим за границей после окончания срока президенства.Ну или кандидатов в президенты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
ты на его рожу внимательно глянь ещё раз....он был допущен,но никуя не понимал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
леню брежнева, но его нада откопать, перевернуть, чтоб все его в ж опу целовали
Верховный Наставник (178875)
Из П.Я. - и всего 5 лет? Маловато будет...
20 лет - вот наш срок неразглашения.
Правда, это не ваш П.Я., а всего-навсего Флот СССР. Экспедиционный Флот.
and
Верховный Наставник (212038)
...Путина легко представляю... так оно и будет, если не сбудутся мои мечты и он не сдохнет на занимаемом посту...