Как бы не спели Толмачевы на Евровидении за них всё равно цивилизованная Европа не проголосует?

введут свои дебильные санкции и там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
От Толмачёвым и отмаза готова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Искусство должно быть вне политики :-)))
Добрый вечер Мариночка . Рада видеть))))
Наставник (28115)
как-бы похх на евровидение)
Разве это важно ? ) Главное, выступить достойно, а место не имеет значения )
Наставник (65291)
да это понятно . там одни русофобы . и сволочи . даже соболезнования не винно сожённым в Одессе не высказали .
приветик Марина !
Верховный Наставник (126784)
"цивилизованная"? :)
Гроссмейстер (9778)
давайте всё же не путать политиков и людей. хотя..в россии сейчас уже считают весь мир врагом.
Гроссмейстер (5810)
насквозь политизированный конкурс..