Мы постараемся больше не писать это объявление: услуга платная - 200 тенгэ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Придётся вам заплатить... Нет, ну сколько можно! Красно-коричневой половой нитрой, по свеженаклеенным обоям, кажный день крупными буквами объявление: НАЩАЙНИКА, СМЕНТ НАДА, КОНЧИЛАСЯМАНА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Вы хотите, 🔨🔌 еще в свое жизни , хоть что то написать ✍, то свас 2 миллиона тенгэ