Это правда, что женщина верить от мужчины , лишь тогда слову "Люблю",когда.........- продолжите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143920)
Лишь тогда...когда она сама себе это нарисовала, ну вот такие мы наивные дурочки. Потом плачем, мотаем сопли на кулак, даём себе честное слово, что больше не купимся на красивые слова....но снова и снова наступаем на те же грабли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Женщины вообще легковерные дурочки ))
Но иногда время это лечит )))
Мудрец (12638)
Когда видит его поступки, которые говорят об этом
Верховный Наставник (223581)
Я не понять от ваш вопрос...
Хранитель Истины (487910)
Когда очень хочет верить...