У Вас бывало так, что после того, как долго общаешься с людьми в инете, в реале люди какими-то чужими кажутся??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61249)
угу , какие то не такие все , и цвета другого бл , да пц кароч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95912)
как не странно они мне кажутся живыми )) хожу удивляюсь такой ...живые ))
Наставник (80274)
Нет)..у меня,Слава Богу,так не бывает)
..движение,везде)

Привет)
Серые люди...бездарные тени лениво проснулись и несут свои члены...Тупят...тормозят... раздражают меня прибил бы козлов... по закону нельзя...
Хранитель Истины (487350)
Нет такого восприятия людей!