Если бы вас пригласили в Африку на сьемки приключенческого фильма вы бы поехали?

Или лучше ляшки тянуть в Турции? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты знаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Муха Цеце, крокодилы, львы, малярия. СПИД у каждого третьего...ну его нах))))
Верховный Наставник (154095)
давай на Мосфильм-там и Африка есть и турция
Читала как то одного путешественника, так он писал про Африку, что это самый красивый континент.
Поехала конечно же. Турцию - данунах, сидят в закрытых отелях на частных пляжах и считают что это отдых. Это не по мне.
Хранитель Истины (289297)
О прививках предупреждать надо))
смотря куда . там муха цц , эбола , черные мамбы и бог еще знает кто
Хранитель Истины (487910)
Из-за капризного давления даже в открытый бассейн не езжу...