Давайте начистоту: без красивого внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169813)
Можно подумать, что обладая красивым внешним видом найдётся много желающих узнать душу...
кому она нужна, если ищут тело??
Я видела некрасивых женщин, но которые обладали бешеным обаянием....я рядом просто мышь серая,
даже когда расфуфырена,
что-то мне кажется, что дело не во внешности, а в том, как человек умеет подать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
душi_неt_вообще
Верховный Наставник (217026)
Это чтобы потом лить слезки из красивых глазок о потоптанной грязными сапогами душе? Я не баба, сударыня!
Хранитель Истины (274100)
чАще-да. Но тогда, любят вовсе не душою. И вряд ли любят) ОН вовсе не красавец. Но тянется душа. Почему? Любовь необъяснима! И так же хороша!) Тепла и взаимности!)))
Наставник (72635)
Красота на время,а характер навсегда. И кстати красивых раз два и всё а за муж . женятся все
Верховный Наставник (186602)
встречают по шкурке провожают по душе
Наставник (25742)
Отрицать это-глупо!
Просветленный (595076)
Это иллюзия.человек берет Хоризмой.
Я с тобой потому что ты такой человек! Такой хороший человек! Мне даже совершенно не важна твоя внешность! - было мне сказано любящим меня парнем.
А в первый день знакомства он мне говорил - я в 80-ти городах был, в разных странах, но никогда не думал что мне может кто-то до такой степени понравиться внешне! Я не мог не подойти и не познакомиться!
Если бы я была не 2 в одном флаконе, добрался бы он до моей души, а?
Наставник (68747)
Зачем так грустно, просто Душу тяжело открыть незнакомому человеку, время оно все расставит по своим местам ))))))) ......