у вас какая специальность? на кого учились? работаете по ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Две вышки экономическая и управленческая..по сути работаю соответственно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учитель истории
Верховный Наставник (176563)
Механизатор..До сих пор работаю..
Просветленный (714543)
Документовед-организатр управленческого труда в системе госучреждений. Строго по специальности отработала три года по распределению, потом еще 5 лет работала по специальности. а потом занималась похожими делами, вязанными с документацией
Хранитель Истины (374594)
механик по машинам и оборудованию предприятий пищевой промышленности...
работал... пока "Большевик" был... сейчас таких предприятий на территории Москвы раз-два и обчёлся...
Верховный Наставник (213233)
у мну нет...

сутенер))))
Хранитель Истины (289297)
АСУ авто,Финансы и кредит.Тружусь по второй.
Верховный Наставник (133438)
Университет пищевой промышленности, фпкультет винного брожения))
Хранитель Истины (308952)
экономист по бухучету и финансам... проработала гл. бухом больше 25 лет))))