Вот так всегда: на самом интересном месте!

Рада отклонила поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией

КИЕВ, 17 янв — РИА Новости. Верховная рада отказалась внести поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией в законопроект о реинтеграции Донбасса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213448)
Опасаются прецедента, после которого Россия сможет оправданно отказаться от подписанных с Украиной договоров о территориальной целостности и признании нерушимости границ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну мыслящие люди везде есть
Наставник (72618)
Думаю в раде не все этому рады да и хр на их