Сколько дней вам нужно отдыхать,чтоП на работу захотелось,А??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89923)
у меня она новая...и коллектив нормуль))) так что спокойно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два года)))аххаххаа
Вечность. Ненавижу работать.
.
Мудрец (19647)
С такой оплатой - никогда... ))
Верховный Наставник (158912)
а мнеб отдохнуть...))
Мудрец (18285)
да как деньги кончатся...так и захочу!))
Мудрец (19419)
И хто только это слово выдумал-РАБОТА...))))
Хранитель Истины (390777)
Работа у меня интересная, так что я на неё всегда хочу. А вот без отпуска в этом году осталась - это напряг. Просто надо иногда сменить обстановку, поехать куда-нибудь отдохнуть от привычных пейзажей.