вроде недавно мы были такими? КАК ВАМ КЛИП про наши ОТВЕТЫ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Замечательный ролик.Спасибо , Саша, что показал нам его.
Спасибо, Эд.Ролик-просто шедевр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Мы совсем не изменились
Верховный Наставник (175219)
СПАСИБО!! Как далеко мы друг от друга в реале..и как близки здесь, на Томских Ответах!! Пусть так всегда будет!!!
Просветленный (669951)
Замечательно! Все милые, добрые, хорошие и просто замечательные! И ролик просто супер!
Хранитель Истины (260045)
Вроде недавно какими были ..такими и остались .. и вроде никто не переехал ..)))))))
Просветленный (541826)

Верховный Наставник (121736)
Реально_классный_ролiк _i_аудiодорожка_просto_в_teму
Просветленный (631248)

Верховный Наставник (137490)
С удовольствием посмотрела, почитала!
Спасибо!!!
Хранитель Истины (393151)
замечательно, познавательно))
автору за труд отдельно -

привет, Саня!)
Верховный Наставник (107708)
Прелесть!
приятно! молодец!

Наставник (35248)
Суперррррр!!!!!
Спасибо большое тебе, ОТЕЦ,...... што не даешь фсё забыть!)
Наставник (61831)
Замечатальный ролик и ты таки да, молодец, тут я полностью согласна с народом! Жаль только что я не удостоилась чести быть в нём представленной. Очень хотелось бы попасть в такую чудесную компанию.
Хранитель Истины (487315)

Верховный Наставник (182526)
Серьезный труд, хоть и не все попали,
Но все же еще ближе мы здесь стали...
Мудрец (24640)

Просветленный (516537)
Спасибо Гале,что этот фильм сделала!!!Ну и спасибо отцу,что напомнил.
Наставник (38262)
Ролик просто блеск! И юмор, и муз.оформление и сама подача с географией))
Автору поклон от всей души.
Это самый лучший ролик за все времена о нас. Я просто не могла от него оторваться))))
ПРивет от психов!)))))))))

Верховный Наставник (196248)
Было дело......