Говорят, что твоя любимая невеста лет через шесть, семь превращается в невыносимую стерву+

как думаете через сколько лет наше общение на томск-ответах даст почти такую же слабину, в смысле когда будешь знать всех как облупленных (их стиль вопросов и ответов) и никакой перспективы в интеллектуальных перспективах старого прайда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эта волна уже была. После бана чуть градус спал. Поживём увидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что: надоело в невестах ходить?))))))
Верховный Наставник (123430)

Хранитель Истины (425470)
Наше общение на Томских ответах дало такую слабинку примерно через год после великого исхода и начались войны которые и привели ОПС к нынешнему печальному состоянию. Получилось в общем как с коммунальной квартирой Воронья слободка которая сгорела в итоге , а с ней и некоторые жильцы.
Верховный Наставник (197968)
найдём другую бабу, то есть ресурс)))))