Ребят, хорошо с вами ёлки...молчаливые, многознающие и просто хорошие вы все люди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100449)
Ага. Главное, что мы молчаливые. Спросила - ответили. И больше - ни гу-гу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Вот и мне,всё это нравится!
Хранитель Истины (451035)
'D
Верховный Наставник (109416)
ээээ...случилось что?
Мариш)
Верховный Наставник (223581)
Я ничего не знаю, но могу туда-сюда
перекладывать слова...
Наставник (79574)

что-же пишут звездочёты
о событии таком,
что почти ругнулся кто-то
не замеченый ни в чём

День отлично подходит для того, чтобы договориться с кем-то о сотрудничестве и совместных действиях. Удастся достичь взаимопонимания с теми, с кем прежде не раз возникали серьезные разногласия, конфликты. Деловые отношения становятся менее формальными, в общении с коллегами и партнерами можно позволить себе дружеские нотки. (с)

Хранитель Истины (487910)
"С кем поведёшься!" ))))

[video]http://coding.doit.am/video/untitled/mKujxhjfuzx/[/video]