Правильная инициатива! А вы что об этом думаете? +

КПРФ выступает за введение строгого визового режима со странами, из которых в Россию приезжает большое количество нелегальных мигрантов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил депутат Валерий Рашкин.

«Очевидно, что оформление временного проживания и трудоустройства в настоящее время носит излишне упрощенный характер. Для наведения элементарного порядка в этой сфере предлагается введение трудовых виз, при получении которых въезжающие в страну лица пройдут необходимые проверку и подготовку. Это ограничит въезд в страну потенциальных правонарушителей, носителей радикальных взглядов, членов подпольных сект и организаций», — сказал Рашкин.

Он полагает, что эффективной мерой мог бы стать полный запрет на въезд в Россию для иностранцев и лиц без гражданства, которые имели судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления.

«Необходимо ужесточить законодательство в отношении найма иностранных работников. Ввести электронный контроль и повысить страховые взносы для иностранцев и лиц без гражданства. Необходимо усилить санкции против работодателей за найм на работу нелегальных мигрантов, а также осуществлять их депортацию за счет работодателя», — сказал Рашкин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270378)
Коммуняки из партии скатились в состояние клоунского клуба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а потом послушай тех же тажыков:нельзя визу вводить
Подожди: придёт к власти его Грудинин,- мигом порядок наведёт...
Все официально работать будут, нелегал сам не полезет...

Ты главное верь... Зюганову))))))