Чо будет если на светском рауте у английской королевы громко бзднуть , показать на неё пальцем и на чистом английском спросить "Ты чо творишь?"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Думаю, она не станет оправдываться. Старушка покраснеет, сконфузится, возможно, рухнет в непродолжительный обморок. А вот что потом будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Она закричит на чистом английском: -"Не вьерьте ему!!! Это не есть делать я!!! Это он сам навоньял!"
Просветленный (518363)
После этого,думаю тебе не чем будет показывать,пальцы поотрубают.