Сотемнички, кто поможет ёлку новогоднюю на помойку вынести?

Хотел оставить на НГ, да в темноте, ночью постоянно об неё ж о п у колю, когда на кухню иду водички попить)))) а вы свои выбросили?))))
Привет ТДВ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41328)
оставь! что уж)))) ту до следующего софсем чучуть осталось!)))))))

приветик голожопик))) одень трусы мож не так колоться будет))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера игрушки подобрал.))
Наставник (42455)
я за природу(( купил пластиковый и уже 5 лет живет((

Берегите природу((
Верховный Наставник (224594)
до НГ осталось чуть более пол года... так что можь не стоит мучатся...?)))

пущай себе стоит..))) можно даже в ведро с водой её опустить, она и иголочки новые пустит)))
Наставник (31466)
Ну что?? Наконец то осыпалась????))))))
Верховный Наставник (143169)
а у меня новогодняя пальма была)
Советник (2919)
Чур,я звезду несу!)
Приветик!)!)!)